Главная » Новости » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства

21 февраля 2019

Извещение

Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду  земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Советская, д.47 кв.1, площадью 153,97  квадратных метров, кадастровый номер 44:03:150126:22, категория земель - земли населенных пунктов.

Граждане имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка. Заявления подаются гражданами в Администрацию Вохомского муниципального района Костромской области, по адресу: Костромская область, п. Вохма, ул. Советская, д.39, каб. № 19 (третий этаж). Часы приема заявлений в рабочие дни: с 09-00 часов до17-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов.

«15» февраля 2019 года 17-00 часов – дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Глава Вохомского муниципального района:                                   А.М.Адеев

Дата создания материала: 21-02-2019. История изменений