Новости

Проживающих на территории Костромской области. Чтобы адресовать свой вопрос работникам облпрокуратуры гражданам необходимо обратиться в прокуратуру Вохомского района (пос. Вохма, ул. Пионерская, д. 11).
22 апреля 2019
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, пер. Аптечный д.1а, площадью 1500 квадратных метров, категория земель - земли населенных пунктов.
27 марта 2019
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Маяк, ул. Центральная д.8 кв.2, с кадастровым номером 44:03:030201:36, площадью 300 квадратных метров, категория земель - земли населенных пунктов.
27 марта 2019
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Советская, д.47 кв.1, площадью 153,97 квадратных метров, кадастровый номер 44:03:150126:22, категория земель - земли населенных пунктов.
21 февраля 2019
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Заречная, д.21 кв.9, площадью 71,4 квадратных метров, кадастровый номер 44:03:150158:35, категория земель - земли населенных пунктов.
21 февраля 2019
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона
18 февраля 2019
Приглашаем принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, в которых жилые помещения находятся в собственности двух и более лиц, не определившихся со способом управления данными домами на территории муниципального образования Вохомское сельское поселение
12 февраля 2019
5 февраля 2019
В ходе подготовки и проведения публичных слушаний были высказаны замечания, возражения и предложений по данному вопросу
15 января 2019
Прокуратурой Вохомского района в целях получения дополнительной информации о нарушениях прав граждан в сфере противодействия коррупции организован прием граждан, приуроченный к международному дню борьбы с коррупцией.
10 декабря 2018