Новости

о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 174,0 кв., расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Пушкинская, д.15 кв.2, цель предоставления: для личного подсобного хозяйства
13 октября 2017
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Первомайская, д.31, площадью 1500,0 квадратных метров, категория земель - земли населенных пунктов.
19 сентября 2017
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Школьная, д.4 кв.3, площадью 245,0 квадратных метров, кадастровый номер 44:03:150126:26, категория земель - земли населенных пунктов.
19 сентября 2017
Об утверждении перечня земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена расположенных на территории Вохомского муниципального района, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно отдельным категориям граждан Российской Федерации, предусмотренным частью 2 статьи 3 Закона Костромской области от 22 апреля 2015 года № 668-5-ЗКО « О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» для индивидуального жилищного строительства
16 августа 2017
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Игоря Васькова, д.5, площадью 1500,0 квадратных метров, категория земель - земли населенных пунктов.
15 августа 2017
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу:: Костромская область, Вохомский район, п. Маяк, ул. Центральная, д.8 кв.3, площадью 300,0 квадратных метров, кадастровый номер 44:03:030201:23, категория земель - земли населенных пунктов.
31 июля 2017
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка
20 июля 2017
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, пер. Аптечный, государственная собственность на который не разграничена
20 июля 2017
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, примерно в 12 м на юг от ориентира «жилой дом». Почтовый адрес ориентира: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма ул. Школьная, д.15, площадью 173,0 квадратных метров, категория земель - земли населенных пунктов.
17 июля 2017