Памятка населению
6 июня 2018
Прокурором Вохомского района Добровым С. М. 01 июня 2018 в Международный день защиты детей проводится прием граждан по вопросам исполнения законодательства о несовершеннолетних.
21 мая 2018
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Первомайская, д.29 кв.1, площадью 361,0 квадратных метров, кадастровый номер 44:03:150153:115, категория земель - земли населенных пунктов
6 апреля 2018
3 апреля 2018
Граждане имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка. Заявления подаются гражданами в Администрацию Вохомского муниципального района Костромской области, по адресу: Костромская область, п. Вохма, ул. Советская, д.39, каб. № 19 (третий этаж). Часы приема заявлений в рабочие дни: с 09-00 часов до17-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов.
22 марта 2018
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир «жилой дом». Участок находится примерно в 90 м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Нагорная, д.1, государственная собственность на который не разграничена.
22 марта 2018
Прокуратурой Вохомского района, в связи с проведением 18.03.2018 выборов Президента Российской Федерации, в целях обеспечения законности и правопорядка, предупреждения и пресечения нарушений законов и конституционных прав граждан, организован личный прием граждан
20 февраля 2018
Администрация Вохомского муниципального района Костромской области извещает население о возможности предоставления в аренду земельного участка, разрешенное использование – для личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Транспортная, д.13 кв.1, площадью 282,0 квадратных метров, кадастровый номер 44:03:150135:6, категория земель - земли населенных пунктов.
15 февраля 2018