Памятка для населения по профилактике клещевого энцефалита
Дата публикации: 17 августа 2022
Восемь тысяч семей смогут получить губернаторские выплаты
Более тысячи семей первоклассников уже получили губернаторские выплаты на подготовку ребенка в школу
Дата публикации: 11 августа 2022
«Земли моей минувшая судьба»
В связи с празднованием 396-годовщины со дня образования п. Вохма и 98- годовщиной со дня образования Вохомского района, сотрудники сектора по делам архивов подготовили архивную выставку «Земли моей минувшая судьба».
Дата публикации: 11 августа 2022
Пути заражения африканской чумой свиней
Дата публикации: 26 июля 2022
ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ! ЗАКЛЮЧИ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ!
Дата публикации: 15 июля 2022
В Костромской области бесплатный уход на дому смогут получать больше пожилых людей и инвалидов
Регион продолжает совершенствование системы долговременного ухода.
Дата публикации: 14 июля 2022
Многодетные семьи Костромской области смогут повторно получить региональный материнский капитал
Мера поддержки направлена на улучшение жилищных условий семей.
Дата публикации: 14 июля 2022
В Костромской области приняты дополнительные решения в поддержку реализации «гаражной амнистии»
В регионе ограничена стоимость кадастровых работ в отношении гаражей и земельных участков под ними.
Дата публикации: 14 июля 2022
Льготы для участников боевых действий
По инициативе Сергея Ситникова с 1 января 2023 года от уплаты транспортного налога освобождаются ветераны боевых действий. Льгота распространяется в отношении легковых автомобилей с двигателем мощностью до 150 лошадиных сил включительно, а также мотоциклов.
Дата публикации: 13 июля 2022
Индексация стипендий
По инициативе губернатора Сергея Ситникова депутаты областной Думы внесли изменения в закон о мерах социальной поддержки и стимулирования обучающихся профессиональных образовательных организаций. Документ подписал глава региона.
Дата публикации: 13 июля 2022

Архив

Администрация Вохомского сельского поселения Вохомского района Костромской области
Адрес: 157760 Костромская обл., Вохомский р-н, п. Вохма, ул. Советская 41