Главная » Новости » Прокуратурой Вохомского района организовано проведение тематического приема граждан, приуроченных к международному дню борьбы с коррупцией.

10 декабря 2018

Прокуратурой Вохомского района в целях получения дополнительной информации о нарушениях прав граждан в сфере противодействия коррупции организован прием граждан, приуроченный к международному дню борьбы с коррупцией.

По указанным фактам правонарушений можно обратиться в прокуратуру района (пос. Вохма, ул. Пионерская, д. 11) 11 декабря 2018 года с 09 до 18 часов.

Открыта прямая линия, куда можно обратиться и сообщить о фактах совершения правонарушений в указанной сфере. «Телефон горячей линии» - 8(49450) 2-10-50. Звонки будут приниматься с 10 часов до 12 часов 11 декабря 2018 года.

Прокурор района

советник юстиции                                                                                       С. М. Добров

Дата создания материала: 10-12-2018. История изменений